Teller,
Porzellan, 3 Stück, Wandungen mit passigen braunen Rändern, farbig gemalten indianischen Blütenzweigen und sitzendem Schmetterling, Dm. 24,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh., (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
EUR 220.-
Teller,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 28.07.2010 |